Несколько фактов из жизни Нью-Йорка. И кто скажет, что в Москве хуже?

Полиция Нью-Йорка запретила жителям Брайтон-Бич сжигать чучело Масленицы

Управление общественным траспортом Нью-Йорка за два года истребило более 20,000 птиц и зверей

Ученые в течение года кормили людей ЛСД-25 и выяснили, что запрещенный
препарат может бороться с тревожными расстройствами. На очереди ДМТ.

Баптистская Церковь Троянской Благодати (Нью-Йорк) на воскресной службе
разыграет лотерею, главный приз которой — штурмовая винтовка AR-15

Гор. подрядчик по озеленению улиц Нью-Йорка, имеющий тесные связи с
кланом Гамбино, ночью ломал деревья, а утром сажал новые на миллионы $

Американская фирма “Гидропоника Хани Технолоджи” приступила к поиску
нежилых помещений для культивации медицинской марихуаны в Нью-Йорке.

Ученые выяснили, что креветки и раки испытывают сильнейшую боль и шок, когда их живьем опускают в кипящую воду.

Спецкомиссия по взрыву бытового газа на Манхэттене: "скорее всего, труба, проложенная в июне 1887 года, прохудилась".

По мнению журнала “Travel & Leisure” Нью-Йорк является одним из
самых грязных городов США, в котором “постоянно летят в рожу пустые
пакеты”.

Автобус с бруклинскими школьниками сломался во Флориде. “Сначала
кончилась еда, потом перестал спускаться унитаз, а затем отключился
Wi-Fi”.

В Нью-Йорке арестован 49-лет. врач-диетолог, который помогал снижать
вес давно умершим людям. Система здравоохранения США потеряла 85 млн $

Если вы отведали вкуснейшей рыбы в Нью-Йорке, а потом вдруг перестали
сгибаться пальцы и все тело покрылось жуткими волдырями, позвоните 911.

Стенографист манхэттенского суда 2 месяца печатал “Я НЕНАВИЖУ СВОЮ
РАБОТУ. Я НЕНАВИЖУ СВОЮ РАБОТУ. Я НЕНАВИЖУ СВОЮ РАБОТУ” вместо
протокола.

На благотворительном хоккейном матче полицейских и пожарных НЙ произошла масс. драка между полицейскими и пожарными.

На юге Нью-Джерси горят леса, дым от которых окутал весь Нью-Йорк. Как
заявил представитель пожарной службы, “какая-то сука подожгла траву”.

В дет. садике “Sweet Home” (Бронкс) дети спали на чистейшем кокаине. В
постел. белье “Губка Боб Квадратные Штаны” обнаружен 1 кг наркотиков.

В Нью-Йорке арестована сержант полиции, которая намотала волосы своей
лучшей подруги на руку и умело направила ее тело в витрину магазина.

Хорошая новость! В бизнес рейтинге “налогового климата 2014” Нью-Йорк поднялся с последнего места на предпоследнее!

Сегодня в Нью-Йорке никого не убили.

В Бруклине арестованы 5 хасидов из еврейской дружины (подразделение полиции) , которые жестоко избили чернокожего гея.

США. Если бы была моя воля, я бы отсюда и американских-то детей вывез всех ради их же блага. Честное слово, их жалко. А моя дочь тут прожила месяц, и я её отправил домой, к своей
матери, несмотря на её вопли – ей тут понравилось. Ага. Пусть сначала паспорт
получит, а до тех пор я буду решать, где ей хорошо, где нет. Во-первых, полно
маньяков. Но, если честно, их ловят, ловят успешно, сажают беспощадно, и не
только в камеры, но и на стульчики с проводами. Вообще с этим в США поставлено
хорошо, настоящее преступление против ребенка никогда никому с рук не сойдет
(за исключением госчиновников) , условным-полюбовным, как у нас, не отделаешься
и взятку никому не сунешь. Правда, меньше маньяков не становится, т. к. СМИ
интервью у них берут, воспоминания публикуют, а психика у здешних людей кривая
до изумления, и на каждого осуждённого маньяка тут же находится трое, так же
желающие попасть на телеэкраны. Но в 100 раз хуже и опасней это те, кто занимается
защитой детей. У моих знакомых (русских) забрали из семьи 12-летнего сына за
то, что он обнимался с девчонкой. Может и рановато, надо было им по рукам
нахлопать и по губам… Но из его одноклассников выбили признание и его «взяли» демонстративно, прямо из школы, у всех на глазах. Неделю держали в детской тюрьме (тут таких полно и они набиты битком) , потом отправили на месяц в «профессиональную приёмную семью» . В результате, мальчика всё таки, вернули родителям, но обязали:
а) установить в его комнате сигнализацию, которая будет
срабатывать всякий раз, когда мальчишка будет из неё выходить. Мотивируя это
тем: а вдруг он ночью выйдет и изнасилует младшего брата? !
б) всю семью обязали ходить на годичные курсы психолога. Аэто промывка мозгов такая, что после неё остаются следы в психике на всю жизнь. Но что хуже - часто семьи разваливаются после этих самых «сеансов» . У другой семьи, но уже коренной, американской, - отняли 3-летнюю дочь за то, что мать сфотографировала её голенькой, а эти фото кто-то случайно увидел и донёс. Ребёнка отняли, родителей едва не посадили за производство детской порнографии. Когда я узнаю, что российские министры договариваются со здешними властями о порядке усыновления русских детей в США, мне за голову хвататься хочется: детей отсюда надо вывозить, вообще всех, а им сюда ещё и наших ребятишек продают! Видимо – очень выгодный бизнес… - гешефт.

прекрасный город, жаль волной смоет

Москва по сравнению белая и пушистая.

Нью Йорк это город греха.

Америка вообще жуткая страна....