Нужно название фильма, в котором было Бинго

Thomas Howard Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
В каком фильме был такой момент, где они (двое) сидели в холле и играли в бинго, заполняли билетики, попутно общаясь, и тут один из героев в середине разговора (а он рассказывает собеседнику какую-то историю из своей жизни) восклицает "Бинго! ", а все окружающие его люди в зале понимают его неправильно.
Дополнен 10 лет назад
?
Дополнен 10 лет назад
И говорят "Опять?".
Дополнен 10 лет назад
Нашёл этот фильм через сайт imdb.com по запросу "bingo", он называется - "One Night at McCool's". Ничего особенного в этом фильме нет.
Дополнен 10 лет назад
Так себе фильм, не очень.
Дополнен 10 лет назад
Чем-то этот фильм перекликается с "Шоссе в никуда" там они тоже вроде бы вещи воровали.
Голосование за лучший ответ