Гинеколог сказала, что у меня матка расположена куда-то назад ближе к спине, кому-нибудь ещё такое говорили?
не расположена, а имеет загиб кзади. это ваша физиология, у многих бывает
Отклонена кзади, то есть) До спины ей не достать) Бывает такое. Если не мешает зачатию-ничего страшного. мешает-просто подберите позу.
загиб просто. у меня так. это особенность такая. ничего страшного нет. легко забеременела и родила. хотя говорят что зачатие проблематично. у меня на третий месяц все получилось
У меня тоже загиб кзади. Нормально забеременела сразу же, как перестали предохраняться, хорошо выносила и родила
У многих, например у меня. И что?