Как с объективом Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di VC USD Canon EF получит масштаб крупнее чем 1:1 например 3:1 ?

Ашот Иванович Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Как на камере Кэнон МаркII с объективом Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di VC USD Canon EF получит масштаб крупнее чем 1:1 например 3:1 ?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278803) 10 лет назад
повернуть его обратной стороной, макрокольца!
Василий Пупкин Мудрец (13107) 10 лет назад
Вариантов много - макрокольца, макролинзы, меха, про реверсивные кольца уже отвечено.
Ded Просветленный (32878) 10 лет назад
в бинокль посмотри с обратной стороны, потом подумай что и для чего переворачивают
Мишаня Знаток (263) 10 лет назад
в китае макрокольца с контактами (для АФ) баксов 40 стоят.. . я к подобному телевик прикрепляю) ) и норм но масштаб не скажу) ) но примерно раза 2-3 увеличивает