Можно ли в Павловске, Петергофе снимать со вспышкой на стойке?

Elena Мудрец (11036), на голосовании 10 лет назад
Ну в Петергофе неудобно может, много народу, а В Павловске можно поставить стойку или надо дополнительно платить 3000 как за свадебную? Мне просто девушку поснимать 1на1, синхронизаторы опробовать
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Просветленный (31961) 10 лет назад
Как правило в музеях вообще нельзя снимать и тем более с пыхой.
WolfМудрец (17908) 10 лет назад
По всей стране, и почти везде в мире, в музеях снимать МОЖНО. Но без вспышки. Естественно речь о съемке не коммерческой, с моделями. Любые личные мнения дирекции магазина музея, РЖД, и т. п. Могут касаться только их сотрудников, но ни как не граждан, которые живут в рамках основного закона!
ElenaМудрец (11036) 10 лет назад
я и не собираюсь в музее снимать
Stimul Гуру (4930) 10 лет назад
об чём разговор? Петергоф здоровенный город ведь, где ты там снимать собралась? в лесу? снимай на здоровье, тоже самое что спросить можно ли снимать в Петербурге?
и чего там за свадебную 3000 платить надо? =) это тебе платить должны

я в Петергофе снимал и норм, много мест обошёл