11 лет назад
от

Ошибка 629, ошибка 734

Уже на протяжении 2-3 месяцев по нескольку раз в день отключается интернет (ДОМ РУ) на 5-10 секунд то с обишкой 629 (Подключение прервано удаленным компьютером) , то с ошибкой 734 (Протокол управления PPP-связью был прерван) . Как устранить эту проблему?

Дополнен

Религия позволяет, просто удобнее здесь спросить у знающих людей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

используй windowsfix.ru

Смени провайдера на нормального. Ну, что? Удобно спросил?

Удобнее набрать пару цифр на телефоне и всё узнать.
Тут нет представителей твоего провайдера и экстрасенсов тоже нет, чтобы знать о твоих косяках с инетом.

сменить провайдера

А к провайдеру обратиться религия не позволяет?