Где бабушки торгуют зеленью со своего огорода в СПБ? Где?!

Мария Профи (581), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148620) 10 лет назад
не покупай у бабушек - они или перекупщицы или собирают свой собственный навоз в ведро - потом разводят и поливают - зелень так и прёт ...
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273517) 10 лет назад
Вероятно есть стихийные рынки для дачников, у нас таких много в городе
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209368) 10 лет назад
у метро Ветеранов... в Автово... Балтийский вокзал... метро Дыбенко, Ломоносовская... Озерки, Удельная....
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 10 лет назад
почти у каждого метро, особенно много на Владимирской и на Пионерской. всё свеженькое, неизвестно чем удобренное, пропитанное выхлопными газами с ближайшего проспекта-пожалуйста.
Елена Казак Искусственный Интеллект (206082) 10 лет назад
Еще можно увидеть таких бабушек у магазинов: Пятерочка, Пловдив в Красном Селе
Феня Веникова Просветленный (32558) 10 лет назад
Согласна со Стасом Карповым. Сама свидетель, как соседка по даче выращивает зелень и овощи для продажи. не дай Бог купить у нее...