Если пиво разбавлять водкой, то где окажется алкоголь вверху или внизу?

entusik Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Бричкин Гуру (3057) 15 лет назад
Уважаемый Сергей. Конечно если вы пиво будете разбавлять водкой в лаборатории, то вы сможете добится результата что бы водка ( а не алкоголь, так как водка -это 40%-й раствор С2Н5ОН+Н2О ) была верхним слоем. Но предварительно необходимо дождаться того момента когда десорбируется растворенный в пиве газ, то есть необходимо дождаться что бы уд. плотность пива была выше чем удельная плотность водки. В остальных же случаях у вас сразу происходит усреднение алькоголя по всему объему жидкости в вашей посудине.
Остальные ответы
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Всё будет равномерно
Vladimir Мудрец (12187) 15 лет назад
Если пиво разбавлять водкой, оно окажется в желудке, моём...
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
он окажется в твоих совершенно очумелых мозгах после такого ерша
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Если аккуратно, то водочка будет сверху
Имя Фамилиев Мастер (1258) 15 лет назад
Спросил у кореша-бармена.

Распределяеются слои по содержанию сахара. Больше сахара - ниже слой.

Так то по сути вопроса алкоголь везде будет, но пиво будет опускаться ниже.
entusikМастер (1682) 15 лет назад
Какой то слоеный коктейль получается.
Анжелика Аркатова Ученик (186) 15 лет назад
водку пивом не запивают! А закусывают.... так что полюбому в сортире)))))))
Алексей Ершов Мастер (1193) 15 лет назад
Где алкоголь не знаю, но ты точно в отключке...
НаталиЯ Мастер (2167) 15 лет назад
Я уверена, что внутри :Р
Terminator-5 Просветленный (40822) 15 лет назад
Ну как известно пиво без водки не бывает. Потому как пиво без водки - деньги на ветер! . Поэтому :"Если б было море пива, я б дельфином был пугливым. Если б было море водки - я бы был подводной лодкой" Если хорошо разбавлять, то алкоголь будет везде. Ну разумеется мы напрочь исключаем такой эксклюзив как безалкогольное пиво, так как там алкоголя нет.
Светлана Ученик (143) 15 лет назад
В любом случае "крышу" снесёт.
Vyacheslav Гуру (3438) 15 лет назад
Если растворить, то сначала ненадолго окажется внутри.. . А затем снаружи!
Пользователь удален Гуру (3418) 15 лет назад
внизу, на полу. вместе с употребляющим. ну ее, такую рыбу..