Есть вопрос
у меня нет времени на свидания и всю подготовительную романтику для постели парень тоже занятой, работа (на трех пашет) учеба, дом... мы договорились, можно кафешка, кино и постель... ни какой романтики, сп и статусов, а тут часто стало после 2 месяцев мелькать "моя"прелесть хорошая, малышка, интерес, что я делаю, какие планы что любишь... можно ли сказать, что человек хочет большего?
что за бред... какие еще статусы и сп. это теперь называется романтикой?
Попробуй анал без смазки
Трудно сказать, это ж его надо знать, чтобы сказать наверняка...