Сколько стоит в рф медвежья желчь??
Стоимость медвежьей желчи зависит от ее качества, размера, сезона добычи и других факторов. Подробнее читайте на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50314480:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
вобщето если нужно что то желчегоное или гепатопротектор то есть хорошее средство Урсосан или Урсофальк они как раз на основе синтетического аналога действующего вещества содержащегося в медвежей желчи
Можно добыть бесплатно - первому попавшемуся на улице медведь даешь бутылки две водки, а как заснет - откачивай прямиком из желчного пузыря.
10 мл 300 руб.
0,5л 12500руб.
http://ЪЪЪwww.gamЪЪЪЪmarus.ru/medvezhja-zhelch/
уберите ЪЪЪ и заказыайте