Не запускается Rise of Nations Thrones and Patriots.

Demetriss Esposito Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
У меня Windows 8. Скачал игру, установил... нажимаю на запуск она просто не запускается. Окошко не выскакивает. Игра просто не работает. В режиме совместимости XP PS 3, Windows 7 то же не работает. Подскажите как решить эту проблему.
Голосование за лучший ответ
ывмывм ымвым Ученик (97) 10 лет назад
Переустанови игру, перезапусти комп и попробуй запустить игру от администратора
Артем Вишняков Ученик (104) 8 лет назад
Была такая же ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: