Как должен выглядеть щенок йорка в 2 месяца? он похож на него?

Дополнен

а не большеваты ли уши?

Похож. Но похожи на йорков многие щенки, в том числе и мелкие дворняжки. Йорком этого щенка можно считать только при наличии клейма и метрики. А то вырастет вот такое создание, которое тоже продавалось как йорк :

Ну вот у меня наша есть в 2 месяца (фото 2) и в почти 4 месяца (фото 1),ну и в 9 месяцев (фото 3).А если происхождение неизвестно, то и гадать только что вырастет)

Источник: Питомник Тендер Бис.

он самый

Да йорк как йорк

Да