Dota 2 можете кто-нибудь перечислить какие вещи не стакаються в доте 2
допустим мажор и дезоль и т.п.
максим, шта?
я имею введу какие предметы вместе не стакаются, как мом и дезоль
Все предметы в описание которых написано "ОРБ ЭФЕКТ" - не стакаются
Некоторые моменты и исключения:
Мьёлнир будет перекрывать другой орб, во время срабатывания молнии.
Скади стакается с вампиризмом (сатаник, доминатор) .
Не стакаются ауры от меки ( и активка, только через 25 сек. т. е. теоретически, в команде может быть 2 меки. т. к кд у меки 45 секунд, а использовать можно ее раз в 25 сек) , но баклер стакается с мекой, т. е. активная баклера и пассивная (и активная) меки.
Стакается вампиризм от владимира и доминатора ( прикольная вещь дла паба)
Аквилки и владимирки не стакаются со своей производной.
И разумеется, не стакаются какие-нибудь 2 одинаковые ауры - барабанчики, кирасса, владимир, опять же.
Ребят а 2 каи стакаются?
СТАКАЕТСЯ ДЕЗОЛЬ И ВЛАДИМЕР
Барабаны с кирасой стакаются
С патча 7.06 Desolator теперь не уникальный модификатор атаки, а значит совместим с другими модификаторами атаки, как и ледяные стрелы Drow Ranger.