как спасти котлеты если переборщила с хлебом и они разваливаются при готовке?

Guzel Ученик (225), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
похоже добавит фарша надо,т.к. яйца не помогают
Лучший ответ
------- Мастер (2381) 10 лет назад
ЯЙЦО ДОБАВЬ ЕЩЕ ОДНО.
Остальные ответы
Унесенная ветром. Гений (87817) 10 лет назад
Слегка взбитое яйцо добавить, все хорошенько перемешать, можно фарш немного отбить на столе, что бы фарш стал однородным и эластичным.. . перед жаркой обвалять котлеты в муке или сухарях
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 10 лет назад
Обычным способом. Вбейье туда сырые яйки. Собственно, должна целостность сохраняться.
Тефея Мудрец (19620) 10 лет назад
Надо хорошо взбить фарш. Блендером попробуйте вымесить фарш.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209938) 10 лет назад
сделайте из этой смеси запеканку, ничего не развалится
Авокада Мыслитель (6182) 10 лет назад
Обязательно отбивайте уже заправленный фарш.
КУККИРУККИ Мастер (1471) 10 лет назад
если вы добавите яйца то у вам получатся яично-хлебные пирожки со вкусом мяса. нужно добавлять именно фарш!