Найдётся ли человек, который никогда не ел ни баклажанной, ни кабачковой икры? Как так вышло и почему?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 1 месяц назад
Я таких не знаю.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 1 месяц назад
Одного знаешь точно (я)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, как так вышло и почему?
Остальные ответы
Яффа Носферату Мудрец (15505) 1 месяц назад
это я
Король физматовЗнаток (322) 1 месяц назад
что деоать когда день ужасный?
Яффа Носферату Мудрец (15505) Бодо Бородо, якщо честно я бы покаялась Богу и попросила прощения у него. не знаю почему
foggo ошвшушуш Знаток (328) 1 месяц назад
Я, потому что мне она не сдалась
☠.☠.☠.☠.Оракул (68631) 1 месяц назад
но пробовать, пробовал ?
foggo ошвшушуш Знаток (328) ☠.☠.☠.☠., нет
Seminess Мыслитель (8219) 1 месяц назад
Мне просто это в рацион не попадало, да я и кабачки и баклажаны никогда не ел
Swinonator Swininowich Ученик (212) 1 месяц назад
Названия страшно звучат, решил не рисковать
Никнейм Мастер (2459) 1 месяц назад
Все кто напишут здесь "я", будут прокляты, вахахаха
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
Ты сделаешь суицид ?
Никнейм Мастер (2459) Александр Александров , скорее всего
Я, перед тем как поесть, понюхал, сразу желание пропало, хотя его и не было
То, чего не было, пропасть не может. Получается, Вы попробовали а это такой ребус?
The_ Мыслитель (5426) 1 месяц назад
Никогда не пробовал. Даже не представляю что это и с чем едят. Вкусное что то? Почему спрашиваешь?
Я сам не пробовал, хотел знать, одинок ли я в мире
☠.☠.☠.☠. Оракул (68631) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, я реально поражен этими ответами, хотя верю только нескольким, но если учесть что этот сайт посещает несколько миллионов пользователей ежедневно это просто мизер и все равно удивляет ужасно мир поменялся. СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: 133,668,382 миллионов человек.
кость доклад Профи (893) 1 месяц назад
в школе топовую кабачковую икру дают с пюре, просто топ, а в магазине все с добавлением лука на который у меня аллергия смертельная
Yanlinnne Знаток (324) 1 месяц назад
Потому что родители не давали, либо же сам человек не захотел, от запаха улетишь
Вы пробовали?
Yanlinnne Знаток (324) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, да, кабачковую, мне не зашло
дима заречный Мудрец (12761) 1 месяц назад
Да, но не в СНГ, где-нибудь за океаном
kkkk Мастер (1596) 1 месяц назад
это я)) да я хз все удивляются тому как много из еды я не пробовал, но я даже роллы ни разу не ел до недавнего времени. ну как-то так вышло
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329345) 1 месяц назад
Да, это Том Круз.
Зато он умеет летать (шутка)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329345) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, но не ел икру..
- Ученик (117) 1 месяц назад
Я не люблю не кабачки не баклажаны
Toxi Pletenskaya Ученик (20) 1 месяц назад
Это не я потому что я обожаю икру кабачковую и баклажанную
Razny Flamingo Гуру (4352) 1 месяц назад
Не пробовал и не планирую.
нет наркотикам! Мудрец (15538) 1 месяц назад
никогда не находит внутри кабачков и баклажанов икру,не то что осетринка,поэтому я наверно такой вот единственный кто не ел...
нет наркотикам!Мудрец (15538) 1 месяц назад
не находил ни разу...
Sofmayl3 Ученик (158) 1 месяц назад
Я,зачем мне её пробовать?..
Александр Бондурянский Знаток (298) 1 месяц назад
Люди всякие бывают. Есть такие, которые не любят овощную икру. Аллергия, может быть.