Найдётся ли человек, который никогда не ел ни баклажанной, ни кабачковой икры? Как так вышло и почему?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32159), открыт 1 день назад
26 ответов
Яффа Носферату Мудрец (13620) 1 день назад
это я
Король физматовЗнаток (298) 1 день назад
что деоать когда день ужасный?
Яффа Носферату Мудрец (13620) Бодо Бородо, якщо честно я бы покаялась Богу и попросила прощения у него. не знаю почему
foggo ошвшушуш Знаток (298) 1 день назад
Я, потому что мне она не сдалась
☠.☠.☠.☠.Оракул (67670) 1 день назад
но пробовать, пробовал ?
foggo ошвшушуш Знаток (298) ☠.☠.☠.☠., нет
Seminess Мыслитель (8111) 1 день назад
Мне просто это в рацион не попадало, да я и кабачки и баклажаны никогда не ел
Swinonator Swininowich Ученик (210) 1 день назад
Названия страшно звучат, решил не рисковать
Никнейм Мастер (2186) 1 день назад
Все кто напишут здесь "я", будут прокляты, вахахаха
Александр Александров Гуру (3674) 1 день назад
Ты сделаешь суицид ?
Никнейм Мастер (2186) Александр Александров , скорее всего
Александр Александров Гуру (3674) 1 день назад
Я, перед тем как поесть, понюхал, сразу желание пропало, хотя его и не было
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32159) 1 день назад
То, чего не было, пропасть не может. Получается, Вы попробовали а это такой ребус?
The_ Мыслитель (5150) 1 день назад
Никогда не пробовал. Даже не представляю что это и с чем едят. Вкусное что то? Почему спрашиваешь?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32159) 1 день назад
Я сам не пробовал, хотел знать, одинок ли я в мире
☠.☠.☠.☠. Оракул (67670) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, я реально поражен этими ответами, хотя верю только нескольким, но если учесть что этот сайт посещает несколько миллионов пользователей ежедневно это просто мизер и все равно удивляет ужасно мир поменялся. СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: 133,668,382 миллионов человек.
кость доклад Знаток (382) 1 день назад
в школе топовую кабачковую икру дают с пюре, просто топ, а в магазине все с добавлением лука на который у меня аллергия смертельная
Yanlinnne Знаток (275) 1 день назад
Потому что родители не давали, либо же сам человек не захотел, от запаха улетишь
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32159) 1 день назад
Вы пробовали?
Yanlinnne Знаток (275) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, да, кабачковую, мне не зашло
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (121812) 1 день назад
Я таких не знаю.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32159) 1 день назад
Одного знаешь точно (я)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (121812) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, как так вышло и почему?
дима заречный Гуру (4943) 18 часов назад
Да, но не в СНГ, где-нибудь за океаном
kkkk Мастер (1258) 18 часов назад
это я)) да я хз все удивляются тому как много из еды я не пробовал, но я даже роллы ни разу не ел до недавнего времени. ну как-то так вышло
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327740) 18 часов назад
Да, это Том Круз.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32159) 18 часов назад
Зато он умеет летать (шутка)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327740) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, но не ел икру..
- Ученик (110) 18 часов назад
Я не люблю не кабачки не баклажаны
Toxi Pletenskaya Ученик (12) 18 часов назад
Это не я потому что я обожаю икру кабачковую и баклажанную
Razny Flamingo Мастер (2379) 18 часов назад
Не пробовал и не планирую.
нет наркотикам! Мудрец (13432) 17 часов назад
никогда не находит внутри кабачков и баклажанов икру,не то что осетринка,поэтому я наверно такой вот единственный кто не ел...
нет наркотикам!Мудрец (13432) 17 часов назад
не находил ни разу...
Sofmayl3 Ученик (152) 17 часов назад
Я,зачем мне её пробовать?..
Александр Бондурянский Ученик (204) 17 часов назад
Люди всякие бывают. Есть такие, которые не любят овощную икру. Аллергия, может быть.