ХОРОШАЯ ВИДЕОКАРТА ДЛЯ ИГР? -Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5

Данил Терёхин Ученик (46), закрыт 10 лет назад
Хотя бы чтобы на средних настройках шли игры
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414533) 10 лет назад
Хорошая. Примерно на уровне GTX660, но чуть слабее. Скорее приближается к GTX650Ti, всё от конкретной игры зависит. На средних всё пойдёт.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23884) 10 лет назад
GTX на nVidia - чем старше модель тем лучше
Troll Killer Искусственный Интеллект (287000) 10 лет назад
Юзаем такую всё идёт просто космос мальчик

Илья Белоусов Мастер (1235) 10 лет назад
не, уже на 2015 будет старой
Роман Ковальчук Ученик (151) 10 лет назад
У меня 7870, все отлично идет.
Ilya O. Volkov Оракул (52561) 10 лет назад
Эта видеокарта после замужества сменила фамилию на R7 250X.
С чистой совестью считается игровой видеокартой начального уровня.

На этой видеокарте будет работать абсолютно всё на низких-средних настройках, но чудес от неё ждать не стоит.
http://www.thg.ru/graphic/obzor_amd_radeon_r7_250x_test/obzor_amd_radeon_r7_250x_test-01.html