Сбываются пророчества Ванги о Крыме и Донецке? (вн)
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке
сбывается! … Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в
предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской
бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому» . Ну и впрямь —
как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно
следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и
непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега
и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от
этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец,
и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года —
сотрется в порошок… » Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если
внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли
ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И
придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и
три года — сотрется в порошок… » Расшифровка: «В краю подземных нор и
рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков —
лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это
предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года
— сотрется в порошок… » — это очевидность… Государство после развала СССР
просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил
внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох,
будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет… »
Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил
прозвище Порох) , кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут
убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества» , том 4
Москва, 1999 год, издательство «ТП» . В конце приведём ещё одно её
предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет
развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется
нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только
сохранится, но и станет властелином мира.»
половина фантазии! ! Но если так то я только за!!!
Оно все складно, но че-то о пророчествах вспоминают аккурат тогда, когда че-то уже стряслось и можно списать на пророчества.. . Гы, помню, в 1999 году, посмотрев передачу "Катастрофы недели"-ТВ-6-мелким был-напугался конца света-там еще короля ужаса показывали-жуткая картинка даже для циничного взрослого мужика-а конец света тагды не настал... .
На Украине все рано или поздно закончится.. . И в РФ станет лучше.. . Я верю в это-ибо если не верить-на х.. . тогда жить-как-то так....
Не спроста считают Вангу - великой предсказательницей и прорицательницей!
Да чушь всё это. Щас журналюги выдумывают кучу сказок выдавая за её предсказания. Россия уже 24 года не развивается, а только вниз падает ежегодно во всех отраслях, абсолютно во всём. Большая деревня, одним словом.
Она прям знала такое слово Крым? Ну что за бред...