Какую бижутерию можно носить с такой футболкой? Посоветуйте, плиз.

Если юбка цветная, или яркая, цвета морской волны или голубая. Меня полностью интересует вся бижутерия, сережки, браслет, бусы или кулоны.

Дополнен

Юбка длинная.

я тоже считаю что такая футболка не пойдет под длинную юбку, лучше чисто белую футболку или майку, бижутерию можно быбрать например длинный кулон к нему тоненький браслет и серьги в виде такого же камушка на как на кулоне, или же бусы а к ним точно такие же серьги в виде такого же украшения как на бусах и такой же браслет.

браслет синий и все остальное

футболка с принтом, не надо никаких кулонов, вместо браслетов лучше часы классныне, серьги можно разные, большие объемные в т. ч

Не пойдет такая футболка к длинной юбке, какого бы цвета она не была.

Такую футболку лучше вообще не носить.