Нужно ваше мнение

Рулон Обоев Мудрец (10143), на голосовании 10 лет назад
Требуется сделать погрудный портрет, всё есть кроме фона. Нашёл тут в магазине фон нетканый на подвесе как думаете подойдёт такой? ? Ещё есть фон пластиковый.
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50420) 10 лет назад
Фон- это только часть студии. Нужны стойки для подвески фона, для осветителей и сами осветители а также отражатели и очень прочный и тяжёлый штатив.
Впрочем, если это любительская работа, то можно и фоном ограничиться с подсветкой и отражателями. Фоны - с доставкой - Portal Photo.
Рулон ОбоевМудрец (10143) 10 лет назад
я же написал что всё есть кроме фона
Николай Люкшенко Оракул (50420) Успехов...
~~~S~~~ Профи (936) 10 лет назад
Пайдёт, главное без складок и глянца.