Посоветуйте фильмы про американскую школу, подростков и т. д.

аылпеук Знаток (478), закрыт 8 лет назад
Что-то вроде Дневник слабака, отличница лёгкого поведения

P.S. Американский пирог не предлагать
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567984) 8 лет назад
Сколько у тебя
Снова ты
27 свадеб
На расстоянии любви
Простушка
Очень плохая училка
Чего ждать когда ждешь ребенка
Идеальный голос
Оторва
Как выйти замуж за миллиардера
Сдохни, Джон Такер!
Дрянные девчонки
Сидни Уайт
Безумное свидание
Секс по дружбе
Копы в юбках
Мальчикам это нравится
Эта дурацкая любовь
Зажги этим летом
Мальчик в девочке
Остальные ответы
Oo Гуру (2627) 10 лет назад
Учитель на замену
4е$ир Ученик (182) 10 лет назад
средняя школа, студент года, отбросы, дневник баскетболиста, джуно, высший бал, хулиганы1,2,3
Alex♂️ Мыслитель (5183) 10 лет назад
Учитель года, хористы
Анастасия Линкольн Мастер (2219) 10 лет назад
переходи на корейские дорамы, всегда считала корейцев узкоглазыми которые едят собак и всегда смотрела исключительно фильмы про американских подростков, но как-то раз мне предложили посмотреть одну дораму и я увлеклась :з
можешь посмотреть дораму "Мой мальчик" там всего лишь три серии, очень даже милая дорамка, но ее советую только из-за того что она малосерийная.

еще советую посмотреть дораму "Наследники" ,но там серий аж 20, но оно того стоит, там даже было пару серий снятые в Америке.

еще могу посоветовать дораму "Озорной поцелуй" и "Для тебя во всем цвету"(Корейские версии) ,я буду рада если ты посмотришь хотя бы одну из мною предложенных дорам \^_^/