11 лет назад
Когда запретят в производствах пластиковые упаковки: бутылки, пленки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда на земле останется 500 000 человек, и плавить стекло будет дешевле чем пластик
Дорогой ученик! Не запретят. Другой разговор, что пользователи не хотя понять, что в природе пластик вечен и ведут себя так, что после меня хоть потоп. Пластик просто напросто нужно научиться не раскидывать где попало и как попало, а поставить себе за правило уносить с собой, чтобы потом уничтожить так, чтобы он не загрязнял природу.
Источник: Старый пенсионер
Зачем его запрещать? Пластик удобен и недорог в производстве. Просто надо развить его переработку
когда кончится нефть
Углеводороды (нефть в первую очередь) закончится и не будет их...