"Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер"

Владимир Горин Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
При включении компьютера, после установки обновлений, Windows пытается настроить обновления (минут 5), потом появляется сообщение: "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер". Далее комп не хочет заходить в систему, после перезагружается и повторяется такая же беда: надпись ( "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер"), и снова перезагружается.
Что делать?
P.S. Windows server
Дополнен 9 лет назад
возможно удалить обновления через командную строку без входа в систему или как ну будь через биос
Дополнен 9 лет назад
кто ни буди даст толковый совет.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 9 лет назад
вот, почему нельзя на сервер ставить глючную винду.

даже и лицензию... ставь дебиан.
Игорь Просветленный (45363) 9 лет назад
Сервера вообще никто не обновляет для стабильной работы, сразу отключают эту функцию
Сурик Гуру (3012) 9 лет назад
Переустанови заново и найди хорошую винду, а лучше купи лицензию!
Shadow Dargon Оракул (63396) 9 лет назад
а не проще Windows server убрать это Windows server и поставить нормальный Windows 7
Андрей Новиков Профи (724) 9 лет назад
Я тоже столкнулся с подобной проблемой. Судя по ответам в нете нужно либо в биос лезть, либо ставить новую винду. По другому никак, хотя у некоторых через 4-5 часов все нормально было