как достать до пола руками не сгибая колен? достаю с трудом даже до голени! что делать надо? какие упражнения?

мастер шести путей Просветленный (26384), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50487) 10 лет назад
Тренироваться надо. Ноги шире и не спеша, без фанатизма прогибаемся в спине, потом наклоняемся. Со временем ноги вместе и аналогично. За месяц упорных тренировок ладони будут на полу.
Остальные ответы
Виктор Иванов Мастер (1482) 10 лет назад
бегать, и после только растяжку
[-_-] Гуру (4946) 10 лет назад
если тебе 70, то это старость
мастер шести путейПросветленный (26384) 10 лет назад
[-_-] Гуру (4946) зарядку делай что ли))
Hamadryad Мыслитель (7409) 10 лет назад
Это и делай. Получится.