Разобрать роутер!!!

Помогите пожалуйста найти инструкцию по разборке роутера TP-LINK TL-WR841N. Ломать не хочется, но разобрать тоже не удается!!!

Есть несколько типов корпусов у этой модели. Винты могут быть спрятаны под резиновыми кружками. Потом надо тонкой плоской отвёрткой раздвигать нижнюю и верхнюю часть корпуса, чтобы расцепить защёлки.
Вот фотка, где можно увидеть защёлки на нижней части http://www.bankfotek.pl/image/1367249.jpeg

че там разбирать-то... хочешь радиатор установить? а то греются, заразы...

Логику еще ни кто не отменял. Переворачиваем роутер, снизу если болтов нет, то снимаем резиновые уплотнители, под ними болты. Далее тупо пластиковой картой раздвигаем верхнюю и нижнюю части. Дэлинки греются безбожно и уровень сигнала у них начинает угасать через год, а вот тплинк не греются, работают без проблем годами.