Подружка заявила мне,что неприлично ходить без лифчика под одеждой....
Вроде того,что мы люди семейные,а обтягивающие майки тут недопустимы....ничего не понимаю,у нас 35-40градусная жара...причем тут семейное положение?
Дополненречь идет о совместной поездке на море в отпуск,а не о работе(туда я хожу в классических костюмчиках))))))
Вот именно. Если мне фигура позволяет, то я буду пользоваться этим сейчас. а подруга просто закомплексованная... Носите то, что нравится вам и тем более нравится вашему мужу.
так это еее проблема! не хочет пусть не ходит)))
Может завидует?
что же это за подружка...? не предсталяю что мне бы такое сказали. я всегда почти без лифчика хожу.... пускай завидуют молча... малокто может себе позволить такое... не всех господь наделил... так что не напрягайтесь
Семейное положение не при чем. Просто неприлично и все. Слишком сексуально. Хотя, мой муж почему-то мечтает о том, что я перестану носить нижнее белье...