Ребят! В сериале Воронины Вера предложила прочитать своему мужу книгу под названием Дьявольский лес. Есть ли она?
В одной из серий сериала Воронины Вера предложила прочитать своему мужу книгу под названием Дьявольский лес.
Хотел найти эту книгу в интернете но не смог.
Есть ли такая книга? Или она придумана авторами сериала?
Книга начинается так: Этот дождь был настолько красив, что не притягивал, а отталкивал, не радовал глаз, а пугал.. .
Если есть то киньте пожалуйста ссылку или хотя бы автора скажите.
Норвежский лес-Мураками
Лес богов-Балиса Сруоги
это слова из книги -голодные игры
Холодное сердце