Как скачать WhatsApp на телефон Samsung GT- S5690
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там же есть play market заходи туда и напиши поиску whatsapp и установить и все....
У меня подозрение что ваш телефон почти такой же как у меня. это значит, что вы НИЧЕГО не сможете скачать из Google play - там просто-напросто нет такой опции. С этим нужно как то смириться. в самсунг апс, который стоит в телефоне и выполняет функцию центра загрузки приложений почти ничего нет.
так что пользуйтесь теми приложениями, что уже есть - по другому не получится.
Намёк.

Через Google play