Голосование за лучший ответ
MOTO MOTO
10 лет назад
нет ну самом деле странный вопрос ..,согласна с Иваном ..любой фотопроект можно сделать, а если не хватает фантазии, то в интеренет полно всего. Выбираете идею, берете вашу девушку и на фотосессию. .
Завтра иду фотографировать двух девушек -тинейджеров, поняла, что эту возрастную нишу я пропустила ..пойду восполнять пробел ))))
Кальций Карбонат
10 лет назад
"девочка с персиками" уже была, поэтому персики отбрасываем, но продолжаем раскрывать тему отношений фруктов с девочками, привлекая отечественных или экзотических производителей