Подскажите, какой можно сделать проект с участием девушки?

Иван Бычков Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
фотопроект
Голосование за лучший ответ
Иван Овсянников Гуру (3217) 10 лет назад
Любой фотопроект можно сделать с участием девушки))
Анастасия Рири Просветленный (33302) 10 лет назад
Выведи ее голой в центр города и щелкай вот те и проэкт
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 10 лет назад
... хоть у одного из Вас мозг- то должен всё же быть, а то чем, и кто будет реализовывать посоветанное?
MOTO MOTO Ученик (137) 10 лет назад
нет ну самом деле странный вопрос ..,согласна с Иваном ..любой фотопроект можно сделать, а если не хватает фантазии, то в интеренет полно всего. Выбираете идею, берете вашу девушку и на фотосессию. .
Завтра иду фотографировать двух девушек -тинейджеров, поняла, что эту возрастную нишу я пропустила ..пойду восполнять пробел ))))
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Отдай мне девушку, я придумаю что с ней сделать..
Tatis Искусственный Интеллект (133853) 10 лет назад
Девушка и кактус.
Ну действительно, зачем еще нужны девушки. Не вышивать же ей в кадре.
Сергей Лапшин Мыслитель (7408) 10 лет назад
что делать.... с девушкой.... накормить напоить цветы подарить)))))
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Ужин в ресторане.
Потом - кто девушку ужинал, тот её и танцует.
Кто же её танцует, того она и имеет.
Кальций Карбонат Оракул (64474) 10 лет назад
"девочка с персиками" уже была, поэтому персики отбрасываем, но продолжаем раскрывать тему отношений фруктов с девочками, привлекая отечественных или экзотических производителей
Boy of Revolution Оракул (86940) 10 лет назад
Эх.. . Мне бы твои проблемы. Была бы рядом девочка я без советов её "спроектировал"..../XD
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116238) 10 лет назад
а зачем? Проект самому надо создавать -тогда и цель будет, и удовлетворение ,