Челябинск. Где купить в Челябинске краситель пищевой?

Подскажите где купить пищевой краситель в Челябинске в розницу. Нужен для изготовления пальчиковых красок и теста для лепки чтоб заниматься с ребенком. Заранее благодарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Исходя из обсуждения на форуме ▶Baby.ru о поиске пищевого красителя,
вот адреса:

Гипермаркет "Теорема"
Тел: (351) 225-11-53
Режим работы: 10:00-21:00 без перерыва и выходных.
Адрес: пр. Комсомольский, 65

Инет-магазин "Главсервис"
http://www.dion74.ru/index.php?cat=23
в разделе: Полуфабрикаты для кремов, десертов и мороженого
Доставка только по Челябинску и Копейску

На рынках, в магазинах. . в отделах, где продают пасхальные наборы.

Я в Москве не нашла краситель пищевой, хотела карамельки сварить)) ) А вы про Челябинск. Может в супергипермаркете и есть))

Источник: хо-хо

На ЧМК-вдыхаем-выдыхаем. Окрашено.