Слышал, что есть монастырь где принимают алкоголиков, и дают им кров и питание
Поскажите адрес. Есть ли в Москве организации, где принимают, бомжей ?
Ищите благотворительный фонд или реалибитационный христианский центр, там не только от наркомании, но и от алкоголизма людям помогают избавится. У меня есть такие знакомые, которые избавились от пагубных привычек именно там
Рекомендую обратиться к священнику в церковь за консультацией и возможно не в одну !!!