Кому нравяться симы

Вииля Мастер (2226), закрыт 17 лет назад
И у кого какаие коды есть.
Могу дать очень хороший код : maxMotives
Повышает все!
Лучший ответ
Остальные ответы
КисаМразь! Профи (592) 17 лет назад
Люблю симов!!!А ещё больше люблю Перис!!!
Marina Felice Знаток (381) 17 лет назад
И что дает этот код? Куда его вводить?
Вика Ученик (131) 17 лет назад
Мне нравятся!Спасибо за код!А можешь по-подробнее пояснить что это за код?
Фредис Лафарге Знаток (260) 17 лет назад
ну так нормально вторая часть лутче
tigramigra Ученик (111) 17 лет назад
Вторые все-таки больше люблю. . коды тут
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
Я их оч люблю! Но просто жаба душит, купить себе диск за 800 рублей! (Где бы мне скачать их бесплатно...
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
зачем качтаь? выходит не шибко дешевле. пойти взять пиратку за 100-200 р и наслаждаться. но вот я лично симов не люблю - примитивно.... низменный инстинкт подглядывания"а как у них? " на нем держатьяс и симы и реалити-шоу и прочая лабудень....
J`aime Мастер (1066) 17 лет назад
Моя подруга от них с ума сходит... это уже помешательство какое-то.