Как 15 ти летней соблазнить 42 летнего .не испортив его репутацию?

С Валентиной согласна!

Глупая, а тебе это надо? Зачем? Во первых рано, во вторых парней навалом, оставь в покое мужика

Соблазнить проще простого, особенно если тот не знает, что девочке только 15. А не портить его репутацию еще проще, достаточно просто не хвастаться своей победой и прыгать ему на шею прилюдно. Пусть он сам назначает свидания, у него опыта побольше, чтобы продумать вопросы конспирации...

скажи что хочишь и пакажи что есть между ногами

А ты уверена? Вернее та, которой 15!Нужна она ему, этому которому 42 года? Правда уродов хватает! Пусть она о себе подумает! ! Боится, что не успеет ни чего?