Лана Дель Рей или Кэти Пери ??

. Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153420) 9 лет назад
Лана однозначно. У Ланы Дель Рей один только голос на два порядка выше по возможностям.
Ася Гуру (2501) 9 лет назад
Кэти Перри, а почему вы их сравниваете? Совсем ничего схожего на мой взгляд. Ни стиль, ни песни, ни поведение.
изабелла приор Гуру (3083) 9 лет назад
кэтти . у ланы скучные занудные песни
Татьяна Гуру (2769) 9 лет назад
они обе для меня одинаковы, у Кэти мне нравится пару песенок и у Ланы пару
R Мастер (1001) 9 лет назад
Однозначно Лана