Что интересно посмотреть в Москве и какие цены на посещение московских достопримечательностей?

Ирина Кырлан Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242645) 15 лет назад
Исторический музей 25-70 руб,
Московский кремль 50-70 руб (только вход на территорию)
Третьяковка 50-100 рублей
советую попасть в музей народов Востока на Арбатской.. оч. красиво что то совсем копейки платили в прошлом году 20-30 руб
усадьба Измайлово 150-300 руб
ВДНХ танцующие фонтаны (после 22.00 -1000 руб)
ботанический сад МГУ "Аптекарский огород" в пределах 100 руб.
Музей Храма Христа Спасителя (Волхонка, 15 м. Кропоткинская) бесплатно
Тимирязевский музей 25-50 руб (м. Краснопресненская, ул. Малая Грузинская_15)
Александровский сад- бесплатно)) )
Дельфинарий (м. Семеновская, ул. Мироновская, 27) -ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите 110-700 руб
Зоопарк (м. Краснопресненская) до 18 лет бесплатно, взрослые 150 руб
прогулка по Москве-реке 400 рублей, начало прогулки метро Киевская, причал, кассы там же-это вобще самое лучшее, что можно предложить гостям города) ) сама люблю
если с адресами непонятно-пишите, подробнее отвечу
Остальные ответы
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Рынки и вокзалы с ментами. Бесплатно.
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
красная площадь и квартира культового ответчика на проекте - бесплатно
Волна Профи (547) 15 лет назад
Мне понравилисьВоробьёвы горы и Новодевичье кладбище. Красная площадь не очень
Alex Оракул (53551) 15 лет назад
В Кремл вход платный, 300 руб без Оружейной палаты и 350 с оружейной. Так, вроде. Это для взрослых.
Вообще цены в кремлевских музеях можно глянуть тут: http://www.kreml.ru/ru/main/info/visitors/tickets/

Прогулка на теплоходах по Москве-реке тут: http://www.mcmtravel.ru/teplohody/teplmosk.php