Мне кажется, или некоторые песни Рианны про их тяжёлое расставание с Крисом Брауном?

Алиса Симон Профи (807), на голосовании 9 лет назад
Смотрю тексты-все так напоминает. Например "goodbye" или "fading"?
Голосование за лучший ответ
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Да им делать не хер звездам пиар всё! Наверное все равно они вместе! Просто пиар!!!!
Алиса СимонПрофи (807) 9 лет назад
Ну это вообще то давно было. И прошу не выражаться, пожалуйста.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231314) 9 лет назад
а оно вам надо? займитесь лучше своей личной жизнью
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Наверное.. . Все возможно, может ей тогда из-за этого плохо было, вот и выразила свои эмоции в песнях. И да, человек просто задал вопрос, зачем грубить?