Вам нравится Анастасия Волочкова?

Полина Лыскова Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лично я ее ненавижу(
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1202) 9 лет назад
мне на всех этих *звезд* пофиг
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140125) 9 лет назад
Ужасная фигура и неподобающее, для взрослой женщины поведение, мне не нравятся.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231314) 9 лет назад
не знаю ни одного человека, кому бы она нравилась. она психически не здорова- это явно. Главное, чтобы она своим хахелям нравилась, которые её содержат.
Евгешка Гуру (3526) 9 лет назад
нет. фигура еще как у мужика)))
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 9 лет назад
а я сумела разглядеть в ней положительные стороны))) ) у человека действительно талант и огромная сила воли, так пахать, как балерины пашут! лично у меня все равно вызывает уважение, а не как эти все однодневный певцы и певицы.
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Терпеть ее не могу!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351342) 9 лет назад
Мне нет, весьма неприятная особа, очень любит самопиарится чтобы её показывали по тв и о ней говорили, а сама толком из себя ничего не предствавляет.
Каролина Бойко Профи (592) 9 лет назад
Внешне: ужасно всё - явно мужские черты лица и фигура тоже; Талант - да, нравится; Когда она стала певицей - ужжос! Быть просто балериной не модно!)
siaa Мыслитель (6310) 9 лет назад
Нет
слишком понтовая
Ирина Труфанова Мастер (1434) 9 лет назад
Да кому может нравиться эта бездарная силиконовая размалеванная баба с лошаданой фигурой?