Помогите вспомнить название американского сериала

Ольга М. Ученик (198), закрыт 3 года назад
типа "Друзья", только здесь история рассказывается от полненькой чернокожей девушки, они так же снимали все вместе квартиру. Вообще сериал о поиске себя, любви, разочаровании...
Дополнен 10 лет назад
очень хорошо снят, качественно... от серии к серии разворачивалась история..
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 3 года назад
Холостые мужчины и незамужние женщины/Living Single(1993)
https://www.kinopoisk.ru/series/399080/
В центре сериала жизнь шести афроамериканских друзей, живущих в Бостоне,
делящихся друг с другом своим личным и профессиональным опытом.
Остальные ответы
Денис Криворучко Мастер (2023) 10 лет назад
Если не ошибаюсь, то это сериал "Клава, давай! /Less Than Perfect"