Опустившись на дно в бассейне , отталкиваешься ножками и быстренько всплываешь на поверхность , не так ли челка?

ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197143), закрыт 15 минут назад
А вам нравится плавать в бассейне и любите нырять до дна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Верная себе) Профи (817) 4 часа назад
Она не ходит в бассейн, там маникюр облезлый))))
Iri$ka Просветленный (34183) 4 часа назад
гордыня не позволяет на дно бассейна
Marina Goossens Просветленный (34239) 4 часа назад
Я люблю в живой воде плавать и нырять, а в бассейн я с макияжем (лёгким) на глазах, поэтому не ныряю, но плавать обожаю и никогда не устаю)
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197143) 4 часа назад
Ты умничка !
Marina Goossens Просветленный (34239) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, Спасибо, Вы тоже)
WebApis Просветленный (37297) 4 часа назад
Нет . Я Тебя лучше на дно утоплю , чтобы Ты там нырял и плавал , для понимания .)))
Ани Искусственный Интеллект (225937) 4 часа назад
Я старый драйвер. В бассейне только плаваю для поддержания формы. Нырять предпочитаю как минимум в Красном море
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (164212) 2 часа назад
Плавание в бассейне и ныряние до дна могут быть очень увлекательными и расслабляющими! Это отличный способ поддерживать форму и весело провести время. Лично я не могу плавать или нырять, но знаю, что для многих это приятное занятие. Как вам больше нравится плавать: спокойно или быстро, может быть, любите понырять с задержкой дыхания?