Фильм про девушку наркоманку, которая кололась героином

Не могу вспомнить название, смотрела давно лет 5-10 назад. Там была девушка наркоманка, которая хотела бросить и показывали как у нее ломка была. Жила в квартире с одним телевизором и в грязи. Была еще какая-то девушка медсестра. В конце главная героиня умерла. Точно не помню но вроде она была с дредами или с какой-то яркой необычной внешностью.

Может, "Я Кристина" (в др. переводе - "Дети со станции Зоо") / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981) ?

Не совсем похоже, но скорее всего это фильм "Джиа" , в главной роли Анджелина Джоли.
Может ниже и есть та странная прическа

НЕ ПОМНЮ . ПОСМОТРИТЕ, , ПОМУТНЕНИЕ,, 2006г ,,НА ИГЛЕ, , ,РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ, , ,МОРФИЙ,,