Раздача инета через wifi

Алексей Профи (773), закрыт 9 лет назад
Есть комп. Подключен к интернету через билайн модем. к нему через lan подключен роутер dap-1155, работающий как точка доступа вайфая. Есть планшет, который принимает вайфай. Сеть есть, доступ с планшета к файлам компа тоже. А вот инета нет. Дал доступ к билайновскому соединению - и все равно на планшете нет доступа. Вся фишка в том, что был - уже настраивал и работало. Сброс делал. Что могло случиться и как исправить?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 9 лет назад
На планшете указать шлюзом и DNS IP-адрес сетевой карты комьютера.
АлексейПрофи (773) 9 лет назад
Спасибо за совет. Подскажите как это сделать?
Вадим Высший разум (466022) В настройках беспроводной сети. Предположим, что на планшете Android. http://droidium.ru/kak-nastroit-wifi-na-android