TS-E

Валера Марченко Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
понятное дело что Canon TS-E 17 нужен для съемки архитектуры чтоб передать правильные пропорции здания, волнуют другой вопрос для чего создавался Canon TS-E 90 mm с портретным фокусным расстоянием.. ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Любушкин Просветленный (27738) 10 лет назад
Дак пространства то бывают и огромными. . .И снимать иногда нужно с большого расстояния, а не в упор. . В гористой местности например..
Rjewsky Оракул (70103) 10 лет назад
Или предметка. На мелких предметах как дырку на зажимай - все равно ГРИП маленький. А этим стеклом можно его "сделать" шире.