Люди, как такое возможно чобы мп3 файл шёл 4 минуты и весил 500 кб?!

iguaras Гуру (4233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
битрейт ниже 64 кб в сек будет идти где то под 500кб
32 ещё больше
Для музыки даж в телефоне, ниже 128 сжимать не следует, на крайняк - 96кб в сек

Иначе будут провалы и улюлюкание в записи - металлический призвук и так далл.

короче сделал - файл ровно 4 минуты нашёл - в биттрейте
48 он весит - 1.37Мб

в 20кб в сек - 491 килобайт, но качество такое же как и 48 - ни какое:)))
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 15 лет назад
качество дерьмовое...
Modjo XXX Гуру (3383) 15 лет назад
Без проблем! С помощью этой проги можешь установить любой битрейт! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
Качество плохое будет! Просто делать это! Програма неро далие звук\ править аудио \ кидаешь туда песню сразу же меняешь на чистоту скажем на 48 кв и нажимаешь сохр как! пишеш имя и все !
- Мастер (1896) 15 лет назад
Это только AMR-диктофонная запись!
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
да все возможно, вот у одного моего знакомого антивирус НОД 32 однажды выдал, что версия антивирусной базы номер такая-то, последнее обновление 18 февраля 1642 года, так что уже не удивляюсь....
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
без проблем, я для демос прослушки клиентам сжимаю музыку 32кбс.
tonz Гуру (3008) 15 лет назад
Смотря какой битрейт