Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В игре "The Wolf Amung Us", в которой все персонажи взяты из сказок, есть девушки с лентами на шее, из какой они сказки?

знаю еще что если эта лента держит отрубленную голову девушки на месте, и если она ее внимает, но умрет. Во мне и стало интересно из какой это сказки.

Дополнен

*снимет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это детская страшилка. Существует много её вариаций: "Yellow Ribbon", "Red Ribbon", "The Girl with The Green Ribbon Around Her Neck" и т. д.
По сюжету парень влюбляется в девушку, которая всегда носит на шее ленточку, он много раз спрашивает почему она никогда её не снимает, но девушка скрывает это и лишь просит никогда не трогать её ленту; одной ночью парень не выдерживает и развязывает ленту, пока его любимая спит, и её голова отделяется от тела словно отрубленная.

Аватар пользователя
Знаток

Красная лента


Красная лента- это страшная история для детей, о девушке, которая носила красную ленту на шее, отказываясь её снимать.

Красная лента

Билл посвистывал, прогуливаясь по парку. Он шёл на свидание со своей девушкой, Салли. Он ощущал запах весны в воздухе. Он поигрывал обручальным кольцом в его кармане, и представлял, как он предложит Салли стать его женой.

Салли сидела на лавочке в парке, и Билл встал на колени перед ней.

“Салли”- сказал Билл,”Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал. Я люблю тебя, и я хочу, чтоб ты стала моей женой. Ты выйдешь за меня замуж?”

Салли рассмеялась, и сказала: “Да! Я выйду за тебя замуж”.

Билл нежно посмотрел на свою невесту, его взгляд остановился на красной вельветовой ленте, которую Салли всегда носила на шее.

“Почему ты всегда носишь эту красную ленту?- спросил Билл.

Салли сказала: “Билл, я не должна снимать мою ленту!”

Билл улыбнулся, и забыл о ленте.

Билл и Салли поженились в июне. Билл нашёл милый маленький домик в хорошем районе, и они стали там жить.

Билл купил для Салли много вечерних платьев. Но Салли всегда одевала её красную ленту, к любому наряду. Билл считал, что это причуда.

Салли только улыбалась и говорила “Я никогда не должна снимать свою красную ленту.”

Через несколько лет Салли поняла, что ждёт ребёнка. Эта новость обрадовала Билла.

Салли советовалась с подружками, у которых уже был ребёнок, а Билли советовался с друзьями, у кого были дети.

По ночам они разговаривали, кто чему научился.

Когда наступило время рожать, Салли сказала: “Пожалуйста, скажи доктору, чтобы он не снимал мою ленту!”

Билл был поражён. Но он обещал, что скажет доктору.

После рождения ребёнка, Билли принёс Салли цветы.

“Спасибо за цветы, Билл”- сказала Салли. “И спасибо, что сказал доктору, что мне нельзя снимать мою красную ленту.”

Билл не понимал, почему красная лента так важна.

“Ты не хочешь подержать маленького Билли?”- сказала Салли.

Билл, Салли, и маленький Билли жили счастливо много лет в их маленьком, уютном доме.

Когда маленький Билли был младенцем, он иногда тянулся к красной ленте на шее мамы. Салли нежно убирала его ручки, и ругала его, говоря “мама никогда не должна снимать красную ленту!”

Красная лента раздражала Билла долгое время. Он любил Салли всем сердцем, но не понимал, почему ей так необходима красная лента.

Через много лет, Биллу пришла идея. “Скоро юбилей нашей свадьбы. Я куплю Салли красивое ожерелье. И она снимет красную ленту, чтобы надеть чудесное ожерелье!”

Наступила годовщига их свадьбы. Билл привёл Салли в ресторан. У них был чудесный ужин.

Потом Билли протянул Салли вельветовую коробочку с бриллиантовым ожерельем. Она открыла её, улыбнулась, и слёзы потекли по её щекам. Билл приложил ожерелье к её шее, и стал снимать красную ленту.

Салли остановила его. Она сказала “Я никогда не должна снимать красную ленту!” Билл вернулся на своё место, разочарованный.
“Я никогда не понимал этого”- сказал Билл.
Салли аккуратно сложила ожерелье в коробочку и закрыла крышку. “Оно чудесное, Билл. Я всегда буду хранить его. Но я никогда не должна снимать красную ленту!”

“Почему?”- спросил Билл, как он делал это уже много лет.
Салли грустно улыбнулась и покачала головой.
Ночью Билл не спал. “Я люблю Салли больше 20 лет. Но она упорно носит эту ужасную красную ленту на шее. Я думаю, пришло время узнать, почему.”

Билл встал с кровати и перешёл на сторону Салли. Он стал медленно развязывать ленту.

Узел стновился всё меньше и меньше. В конце концов, ему осталось сделать лишь одно движение. Красная лента упала. Голова Салли отвалилась. Она покатилась по полу, отражаясь в лунном свете.
Одна большая слеза выкатилась из глаз Салли.
“Я же предупреждала тебя!”- сказала она.