Как убирать подстилки в игре CatWar?
Кот с Кэтвара?
Я то думала, что я здесь одна такая)
На счёт подстилок, нужно подождать.
А тебя как зовут на Кэтваре?
Источник: Хорошего настроения)))
У меня такая же проблема. Написано: Вы наказаны. Осталось убирать 100 подстилок. Причина: заход в ПЦ
Я случайно в палатку целителей заходила... я же хотела идти в детскую ...
Подстилки выдаются коту за какое-то нарушение. Одна подстилка убирается 10 минут. Причина наказания всегда указывается.
Меня 450 подстиль! У меня истерика ещё 27. Тема: нарушение границ! Здорово! Я котёнок, а я уже как то нарушала границу!
Осталось убирать 155 подстилок. Причина: Сладких снов