Голосование за лучший ответ
netskuki net
10 лет назад
А мама не в курсе, что в этот период лучше не жариться на солнце?
По крайней мере, многие врачи так говорят - может усилиться кровотечение или обострятся "дремавшие" до сих пор болезни.
Екатерина Сидорова
10 лет назад
Да можно купаться с тампонами, просто если еще девственница надо брать размером меньше и желательно с аппликатором и натуральные, такие как natracare. Тогда проблем не будет. С тампоном не протекает, но не надо забывать, что тампоны как и прокладки надо менять каждые 2-3 часа.