Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не правда ли это так романтично....

Александр НЕПОМНЯЩИЙ Мудрец (17696), закрыт 15 лет назад
разбудить девушку легкими ударами по печени в 5 часов утра и в простых русских выражениях предложить ей удовлетворить себя-любимого орогенитальным способом?)))))))))))))))))
Лучший ответ
Alyona Loseva Мастер (1170) 15 лет назад
Млин. А я то ломаю голову с чего начать прилюдию
Остальные ответы
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
вобше кросота! я какнибуть папробую . аешё можно и с ноги её вырубить а патом трахать безчуствинное тело! вобше кайф
Источник: ключник
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
ой да)))))))) ) а еще можно после секса нежно по затылку похлестать, чтоб искорки у нее из глаз посыпались и прикурить сигаретку)))))))))))
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
Доброе утро, Доброта Наша!
Пользователь удален Профи (760) 15 лет назад
Пусть твоя девушка закинет ноги тебе на пояницу Ласково сплетет их за твоей спиной и нежно здавит так любя что почки и з задници полезут. - романтика в двойне
Александр НЕПОМНЯЩИЙМудрец (17696) 15 лет назад
О,ля мур))))))))))))))))
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Фу, жесть какая! А по-человечески уже не вставляет? ! Эх, правду говорят раньше и вода была мокрее и любовь крепче!
Наталья Рыжова Мастер (2313) 15 лет назад
Сашка, ты извращенец с хорошим чуством юмора!