Не правда ли это так романтично....

разбудить девушку легкими ударами по печени в 5 часов утра и в простых русских выражениях предложить ей удовлетворить себя-любимого орогенитальным способом?)))))))))))))))))

Млин. А я то ломаю голову с чего начать прилюдию

Сашка, ты извращенец с хорошим чуством юмора!

Фу, жесть какая! А по-человечески уже не вставляет? ! Эх, правду говорят раньше и вода была мокрее и любовь крепче!

Пусть твоя девушка закинет ноги тебе на пояницу Ласково сплетет их за твоей спиной и нежно здавит так любя что почки и з задници полезут. - романтика в двойне

Доброе утро, Доброта Наша!