Адаптер не работает

Оксана Луговец Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Перестал работать сетевой адаптер для фотоаппарата Nikon Coolpix S3500. USB работает нормально, а когда подключаю к адаптеру - то не работает. Что делать? У кого такое было? Подскажите что-нибудь!!)
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Оксана, ничего страшного.
Если я не ошибаюсь, то аккумулятор EN-EL19 твоего аппарата можно заряжать и без сетевого ЗУ, а от компьютера или с помощью ЗУ MH-66.
Дед Оракул (90446) 10 лет назад
Сломался, наверное...