Я родилась 20 января. А 21 начинается Водолей. Как -то отражается эта грань на моем характере?

Пользователь удален Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Исходя из года твоего рождения надо смотреть Козерог ты или Водолей, т. к. рожденные в пограничные дни високосных годов относятся к предыдущему знаку. И еще : всегда при таком раскладе звезд, человек вбирает в себя черты двух знаков, это сложно.
У меня оба ребенка родились в пограничные дни.
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
В большинстве своём женщины-"козерожки"живут своим собственным внутренним миром. Они обладают весьма любопытной и примечательной особенностью-с годами их красота и обаяние не уменьшается, а наоборот, всё больше и больше возрастают (С, А, Вронский"Астрология",стр. 298).
Родившиеся с 12 по 20 января планируют свою жизнь разумно и последовательно, не поддаются минутным слабостям. Натура у них благородная и отзывчавая, сдержанная и безмятежная. Они всегда владеют собой и внушают доверие, требовательны как к себе, так и к другим, не терпят ошибок, промахов, заблуждений. В профессиональной жизни, на работе пользуются признанием и уважением.
Человек умный, проницательный, практичный. Эти люди-настоящие реалисты, материалисты, жизнепрактики, наделённые потенциальной волей. Их мысли, поступки и действиявсегда обдуманны и предусмотрительны.
Родившиеся днёмимеют менее благоприятную судьб, чем те, которые родились между заходом и восходом солнца. Материальное благополучие создаётся лишь собственными усилиями, без всякой поддержки извне, со стороны, а социальное положение бывает результатом только личных заслуг.
Осторожность, бдительность, предусматрительность развиты у них до предела. Все начинания предварительно просчитываются и обдумываются... (из того же источника)
Нужно подробнее-пишите-отвечу.