народный мститель из Мухасранска ?

Пользователь удален Мастер (1974), закрыт 15 лет назад
Дяденька по имени Виктор ,с картинкой гладиатора начал мстить тем, кто неправильно отвечает на его вопросы. Он теперь минусует вопросы провинившихся перед ним:-))))))))))))))))))
Жалко человека, на старости лет впадает в детство....
в плюсики минусы играет и ночами не может заснуть, баллы подсчитывает.
Маразм....
Лучший ответ
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
что бы хоть как то компенсировать моральный ущерб, поставлю вам +,и вообще.. не обращайте внимания на мухосранцев,)))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
не обращайте внимания девушка!
это не маразм, а хроническая зависть
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Не передёргивайте, не я первый начал, а мне просто не нравятся Ваши вопросы, как и мои вопросы не нравятся Вам.
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
Да.. а вот еще некий Токиев Борис.. наверно ручки потирает ..минусы мне ставит и обзывается..
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Каждый развлекается, как может!
А мне всегда интересно, кто "минус" ставит, а потом даже жалко его становится: он же больше ничего сделать-то не может, ну, разве что ещё в свой монитор ядовитой слюной побрызгать, сообщение мне нецензурное написать.. . Забавные особи!