что бы такое скушать чтоб похудеть

ЕЛЕНА САВЧЕНКО Мастер (1536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Лена, попробуйте покушать белковую пищу, например, мясо, рыбу, птицу, яйца, сыр, растительное масло. Ограничить следует хлеб, рис, картошку, мучные, сладкие блюда, пиво. И отказаться от сладких ягод, фруктов, овощей и соков.
Остальные ответы
Andrew Su Просветленный (21951) 15 лет назад
свежих огурцов с молоком :-)
Анастасия Человековна Гуру (4703) 15 лет назад
Гречку без соли и приправ)) ) Не самая вкусная штука....
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
сырые шампиньоны, свежие огурцы и перец-и ешь, и не поправляешся
buh Мастер (1602) 15 лет назад
Ешь арбузы - и напьешься, и наешься!
Марина Юрьевна Мыслитель (5432) 15 лет назад
Смесь из свекольного и огуречного соков.
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Все ешь=)) я вот все ела, мне потом стало плохо, потому что у меня апендицит обострился, вот его вырезали и я похудела=)))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162764) 15 лет назад
огурцы-кефир-селедка - железно похудеешь! ))
Дашуля Гуру (3235) 15 лет назад
Киви, ананас, грейпфрут, зелень, кефир, творог, натуральный морковный сок, вместо сладкого финики.
Оксана Мягкая Гуру (2730) 15 лет назад
гречку. от неё не толстеют, токо худею. её надо есть без всего-масла, сол, сахара и т. п.
natali basov-lechtman Ученик (114) 15 лет назад
есть можно всё только в меру и с большим количеством салата